Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников  по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

14.04.2023
Пригласительный этап ВсОШ является одним из основных мероприятий в системе развития талантов России: более половины участников заключительных этапов ВсОШ по шести естественно-научным предметам этого года были участниками пригласительного этапа несколько лет назад. В этом году олимпиада имеет международный статус, участники смогут решать задания наравне со школьниками из дружественных стран. В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3–10 классов, а также учителя, родители и все желающие.
Олимпиада пройдет с 20 апреля по 26 мая 2023 года на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием .
Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru.