Прошёл новый этап стратегической сессии «Управленческий Интенсив 67»

На территории Гагаринского района 14 ноября Министерством образования и науки Смоленской области проведен территориальный этап стратегической сессии «Управленческий Интенсив 67».
17.11.2023

Участие в интенсиве приняли специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области: Вяземский, Гагаринский, Темкинский, Угранский, Дорогобужский, Сафоновский, Холм-Жирковский, Новодугинский и Сычевский районы.

Совместная работа и обмен опытом позволили участникам определить приоритетные задачи, решение которых предстоит в ближайшее время выработать комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы муниципальных образовательных организаций и развитие региональной системы образования в целом.