РДШ приглашает принять участие в тематических сменах всероссийского детского центра «Океан»

В период с 16 апреля по 5 мая 2021 года в «Океане» пройдут тематические смены «Моя страна - мое будущее» и «Океан историй».

05.03.2021

К участию приглашаются граждане РФ, обучающиеся 8-11 классов, не достигшие на момент проведения смен совершеннолетия, которые являются участниками Российского движения школьников (РДШ) и добились успехов в творческой деятельности или военно-патриотическом направлении, а также прошедшие конкурсный отбор на участие в сменах.

Отбор проводится с 24 февраля по 8 марта.

Тематические смены во всероссийских детских центрах являются важной составляющей воспитательной работы с обучающимися общеобразовательных организаций, способствующей становлению личности обучающегося как успешного и активного гражданина с актуальными ценностями российского общества.

РДШ совместно с Министерством просвещения РФ с 2016 года реализовали более 40 тематических смен во всероссийских детских центрах «Орленок», «Океан» и «Смена», участниками которых стали представители 85 субъектов России.

Контактное лицо: главный специалист отдела по работе со всероссийскими детскими центрами Российского движения школьников Екатерина Жидова, тел. (499) 673-02-00 (доб. 163), адрес электронной почты rdsh_smeni@rdcentr.ru.