РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ 2024 ГОДА

С 22 мая по 11 октября 2024 года пройдет Всероссийский конкурс сочинений: муниципальный этап – с 25 мая по 25 сентября; региональный – с 26 сентября по 11 октября.
27.05.2024

В конкурсе принимают участие 5 возрастных групп обучающихся: 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы, студенты профессиональных образовательных организаций, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования.

В этом году отмечается 10-летие Всероссийского конкурса сочинений, ставшего значимым событием в культурной жизни и нашего региона. За годы своего существования Конкурс объединил тысячи юных и талантливых представителей Смоленской области. Участие в этом мероприятии способствует развитию творческого потенциала молодых людей, позволяя им проявлять свои литературные способности и таланты.

Поздравляем всех, кто принимал участие в этом прекрасном мероприятии за последние девять лет, и приглашаем новых участников присоединиться к празднованию литературного творчества и культуры!

Информационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляется на специально созданном электронном ресурсе в регионе по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/ и на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений – https://vks.apkpro.ru/.