С «Последним звонком» !!!

Поздравление с «Последним звонком» от председателя Комитета по образованию Токаревой Татьяны Владимировны.

Дорогие выпускники,
уважаемые учителя и родители учащихся!

Примите самые искренние поздравления с праздником последнего звонка!

Детство остается за порогом школы. А вы, дорогие выпускники, вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые прочитанные слова, первые опыты? Все это далеко позади. Впереди у каждого из вас свой путь.

Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то предстоит определить, в какой сфере реализовать свои таланты и возможности. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами.

Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным. Пусть сбудутся все ваши надежды и желания!

Отдельные слова благодарности – мудрым наставникам, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными, востребованными в любой сфере деятельности благодаря знаниям и умениям, полученным в школе.

Выражаю благодарность родителям учащихся за труд и терпение, понимание и чуткость.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия, а выпускникам найти достойное место в жизни, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Токарева Татьяна Владимировна
Председатель Комитета по образованию