Сегодня в г. Десногорске девятиклассники сдают ОГЭ по математике.

В 2021 году школьники сдают только обязательные предметы — русский и математику, ОГЭ по предметам по выбору не проводятся. Экзамены по основным предметам проводятся в 2 дня. ОГЭ по математике девятиклассники пишут 27 и 28 мая.

27.05.2021
ОГЭ в нашем городе будет проходить на базе двух пунктов проведения – МБОУ «СШ №1» и МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска. Экзамены по основным предметам будут сдавать 283 выпускника 9-х классов школ г. Десногорска.
27 мая 2021 года на базе МБОУ «СШ №1» г. Десногорска прошел экзамен по математике, в котором приняли участие 140 обучающихся 9 классов МБОУ «СШ №4» и МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска. Экзамен длился 3 часа 55 минут. На экзамене по математике разрешено пользоваться линейкой и выданными справочными материалами.
Все экзамены проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.