Сезонная школа «ФинЗнайка»

Воспитанники лагеря «Созвездия» продолжают осваивать финансовую грамотность.
13.07.2023

Воспитанники лагеря «Созвездия» продолжают осваивать финансовую грамотность.

11 июля педагог дополнительного образования Гаврюченкова Ирина Николаевна провела деловую игру «Финансовые ребусы», которая разработана проектом ДОЛ-игра. Целью участия в проекте, который запущен на портале http://doligra.ru, является распространение лучшего игрового контента по финансовой грамотности.

Игра очень понравилась воспитанникам летнего лагеря "Созвездие". Дети активно разгадывали ребусы, искали лишние слова, решали математические примеры. Показали хорошие знания по курсу финансовой грамотности. Деятельность сезонной школы «ФинЗнайка» продолжается, много интересного еще впереди!!!

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска