«Школа Росатома» объявляет конкурс для педагогов и педагогических команд #ШКОЛАРОСАТОМАЭТОМЫ

Конкурс направлен на выявление и поддержку педагогов и педагогических команд, готовых к разработке и реализации цифровой дидактики, дистанционных образовательных программ (предметных, межпредметных, надпредметных, интегрированных и т.д.), ведущих поиск, проектирование и апробацию эффективных образовательных технологий, выходящих за рамки традиционных урочных (занятийных) форм взаимодействия с детьми.

08.04.2020

Конкурс направлен на выявление и поддержку педагогов и педагогических команд, готовых к разработке и реализации цифровой дидактики, дистанционных образовательных программ (предметных, межпредметных, надпредметных, интегрированных и т.д.), ведущих поиск, проектирование и апробацию эффективных образовательных технологий, выходящих за рамки традиционных урочных (занятийных) форм взаимодействия с детьми.

Номинации конкурса:

Номинация 1. Дистанционный педагог «Школы Росатома» — Конкурс «НЕшкольные НЕуроки» — это конкурс школьных педагогов, которые начали осваивать цифровую дидактику, обеспечивающую реализацию неакадемических форматов образовательного взаимодействия с детьми в сети Интернет.

Номинация 2. Дистанционная школа педагогического мастерства (дошкольное и школьное образование) — Конкурс «Цифровая педагогическая интернатура» — конкурс команд образовательных организаций (школ и детских садов), системно внедряющих инновационные технологии и готовых в активных форматах дистанционно обучать своих коллег из всех городов-участников проекта «Школа Росатома», не выходя из дома и взаимодействуя в электронной среде.

Желаем творческого вдохновения и счастливы, что #ШколаРосатомаЭтоМы!

Подробности на сайте Школы Росатома https://rosatomschool.ru/shkola-rosatoma-objavljaet-konkurs-dlja-pedagogov-i-pedagogicheskih-komand-shkolarosatomajetomy/