«Школа здоровья»

6 апреля в МБУДО «ДДТ» г. Десногорска для обучающихся творческих объединений младшего школьного возраста прошла интерактивная беседа «Школа здоровья».

07.04.2022
На сегодняшний день очень остро стоит проблема сохранения здоровья подрастающего поколения. Ребятам была представлена презентация, в которой содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа жизни, о правильном питании, о взаимосвязи физического и ментального здоровья.
После беседы, ребята из творческого объединения «Школа вожатых» (рук. Земскова В.В.), пригласили всех присутствующих ребят в спортивный зал МБУДО «ДДТ» г. Десногорска, где была проведена Акция «Здоровым быть модно», с целью поддержания тонуса и бодрости, и закрепления информации.
В завершении мероприятия было сделано общее фото с мотивирующими плакатами.