Спички - детям не игрушка

25 июля в летнем лагере дневного пребывания «Солнечный город» на базе МБОУ "СШ №4" г. Десногорска день начался с посещения Детской библиотеки, в которой 1 отряд просмотрел увлекательный и интересный детский киножурнал «Ералаш» с занимательными киноисториями. А ребята из второго отряда окунулись в историю, просмотрев фильм о «Князе Владимире».

25.07.2022
Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Она включает в себя требования к устройству помещения и противопожарную грамотность – поведение, снижающее риск возникновения пожаров, и навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях. В летнем лагере «Солнечный город» прошла викторина по пожарной безопасности «Огнеборец» и творческий конкурс рисунков «Спички - детям не игрушка».
Ребята приняли активное участие в викторине, показали высокие знания о правилах поведения во время возникновения пожара, правилах безопасного поведения с электроприборами, спичками и правилах при разведении костров.
Победителями конкурса рисунков «Спички - детям не игрушка» стали:
Прямов Никита, Федорова Мирослава, Стручкова Арина, Минина Варвара, Левченкова Анастасия, Миненкова Карина, Евдокимова Анастасия, Шубина Марина, Горолатова Анастасия, Гаврюсева Кира.