Спортивные эстафеты

27 июля в МБУДО «ДДТ» прошли спортивные эстафеты для ребят из лагеря «Солнечный город». Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в эстафетах. Весело и задорно выполняли различные задания.

27.07.2022
В лагере прошел квест «Морское приключение». Цель: выявление и поддержка творческих способностей детей, применение их на практике. Каждой команде был выдан маршрутный лист с указанием станций, где можно было выполнить задания. Верный ответ на каждое задание являлся подсказкой, которая указывала путь к следующей станции. Пройдя станцию, ребята получали часть паззла. Пройдя все станции, ребята собрали паззл, на обороте которого нашли карту, на которой был указан спрятанный «клад». Мальчишки и девчонки быстро сориентировались и нашли «клад». Игра была безопасной, захватывающей, интересной и увлекательной. Ребятам очень понравилось находить ответы на задания и получить главный приз.