СтопКОРОНАВИРУС!

Предлагаем вашему вниманию социальный видеоролик, который стал итогом реализации педагогического проекта «СтопКоронавирус». Главной целью проекта стала пропаганда СИЗов, массовое использование которых доказало свою эффективность в борьбе с вирусом.

28.12.2020

Коронавирусная инфекция оказалась очень заразной и всепроникающей. За один год жизнь людей в целом мире существенно изменилась. Люди стараются избегать концертов и массовых мероприятий, отменяют путешествия. Одним словом, самоизолируются.

Однако мир сплотился. Угроза объединяет нас. Социально отдалившись, мы парадоксально становимся ближе – проводим больше времени с семьей, беспокоимся и заботимся о близких, стараемся помогать друг другу.

В это непростое время, накануне новогодних праздников, хочется верить в добро и сказку с хорошим финалом. Главное в этой ситуации – сохранять спокойствие и мыслить позитивно!

Воспитатели, дети и родители - творческий коллектив «МБДОУ «Детский сад «Аленка» г. Десногорска, выражает искреннее сочувствие тем, кто сейчас болеет, а всем остальным желает не сталкиваться с коварным вирусом. Воспитанники детского сада - маленькие дети, но стремятся сделать большое дело!

Желаем всем здоровья! Берегите своих детей, родственников и близких!

#стопкоронавирус #ДетскийСадАленка #АленкаДесногорск

https://yadi.sk/i/tIqABif4stJb2g - ссылка на социальный ролик