Торжественное вручение аттестатов.

24 июня в МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска   состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатых классов. В этом году аттестаты о среднем общем образовании получил 41 обучающийся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых трое – медалисты. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

26.06.2023

Выпускники 11-х классов получили грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, за отличные результаты в учёбе, активное участие в жизни класса и школы. Родителям были вручены благодарственные письма за активную работу в родительском комитете, за достойное воспитание детей. Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравил директор школы – Раиса Ивановна Сотник, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки.

Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой, приняв участие в акции #СпасибоУчитель. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов

с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

Видео по ссылке: https://vk.com/public215623564?z=video-215623564_456239022%2F9117597aa0f584cda6

Администрация МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска

#СпасибоУчителю#ГодПедагогаИНаставника#ГодПедагога #ГодНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника