Учащиеся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска - победители Конкурса «Объективный профессионал»

Подведены итоги конкурса «Объективный профессионал», который проводился Региональным сетевым ресурсным центром профессиональной ориентации и жизненной навигации с 9 ноября по 18 декабря 2020 года.

11.01.2021
Цель конкурса – формирование собственного видения профессиональной сферы через объекты, людей, собственные идеи, фантазии, и его изображение через видеоролики и фотоработы.
Конкурс проводился по двум номинациям: «Видеоролики» и «Фотоработы».
В номинации «Фотоработы» 1 место занял ученик 8-б класса Шаповалов Дмитрий (руководитель - Овечкина Римма Александровна). Дмитрий представил на конкурс работу на тему: «Профессионал в работе».
В номинации «Видеоролики» 3 место заняла ученица 8-а класса Алейникова Алина (руководитель - Овечкина Римма Александровна). Алина представила на конкурс работу на тему: «Моя будущая профессия».
От всей души поздравляем ребят и Римму Александровну с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Алейникова Е.С., методист МБОУ «Средняя школа №2»