УЧЕНИЦА МБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2» Г. ДЕСНОГОРСКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «БЛОГЕР TODAY»

Подведены итоги конкурса «БЛОГЕР Today». Конкурс проводился Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом» и направлен на развитие творческих способностей молодежи территорий расположения атомных станций России.

16.12.2020

Всего на конкурс поступило 65 авторских видеороликов о событиях и достопримечательностях городов расположения атомных станций, из которых по условиям конкурса жюри выбрало 20 лучших работ.

Среди победителей конкурса – ученица 9В класса средней школы №2 г. Десногорска – Молдованова Дарья (руководитель – Овечкина Р.А., учитель истории и обществознания).

Дарья Молдованова: «На самом деле конкурс несложный, участие в нем доставляет только удовольствие, главное задаться целью и поспешно идти к ней. Победе безусловно рада, это моя маленькая победа в этом конкурсе, так как участвую впервые, и на такой результат не рассчитывала, конечно. Блогером стать на самом о деле не так просто, как кажется, но на данный момент мне эта идея понравилась и, может быть, когда-то я её воплощу в жизнь. Поездка в академию блогеров - это опыт, который поможет достичь поставленных целей. Жду несомненно новых советов и помощь в саморазвитии».

Авторы-победители будут награждены возможностью принять участие в обучающей смене «Академия блогеров», которая состоится со 2 по 12 января 2021 года в Тверской области.

Поздравляем Дарью и Римму Александровну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!

Администрация МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска