Ученица МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска стала участником проекта IT_РЕГИОН

24.08.2022
8 августа 2022 года прошел конкурсный отбор участников проекта «IT_РЕГИОН», в рамках которого проводилось собеседование с кандидатами на участие в проекте по вопросам программирования и IT-разработок. Поздравляем ученицу МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска, Рысеву Анастасию, успешно прошедшую конкурсный отбор.
IT_СМЕНА стартует 22 августа 2022 года. 48 школьников из 22 муниципальных образований Смоленской области пройдут очное обучение на базе Центра IT «IT-куб». Ребят ждут образовательные интенсивы, мастер-классы и развивающие мероприятия, встречи с представителями профильных Департаментов и экскурсии в ведущие IT-компании.