В Десногорске началась выдача продуктовых наборов для школьников

22 мая 2020 в Десногорске началась выдача продуктовых наборов для школьников, которые до перехода на обучение с использованием дистанционных технологий были обеспечены горячим бесплатным питанием.

25.05.2020

Сахар, крупы, фруктовые соки, печенье, чай, сгущенное молоко, шоколад – эти и другие продукты питания вошли в состав наборов, которые выдают для обучающихся 1-4 классов; обучающихся 5-11 классов из малоимущих семей, имеющим право на получение горячего завтрака в школе. В общей сложности планируется выдать 1328 набора.

В каждом образовательном учреждении разработан график выдачи, ознакомиться с которым родители могут на официальных сайтах школ.

Выдача производится с соблюдением всех требований санитарных норм и правил поведения в период действия ограничительных мероприятий.