В лагере «Солнечный город» - День здоровья.

13 июля день в летнем лагере «Солнечный город» начался с зарядки и веселых эстафет на баскетбольном стадионе города. Даниил Алексеевич, тренер по баскетболу ФОК «Десна» провел с ребятами занятия по баскетболу   «Вместе дружно, с оптимизмом за здоровый образ жизни!».

18.07.2023

В отрядах прошли спортивные состязания «Веселая скакалочка». Были выявлены по три победителя, которые примут участие в итоговом соревновании на следующей неделе.

Сегодня мальчишки и девчонки готовились к конкурсу-смотру патриотической песни, учились маршировать.

После обеда в отрядах прошли беседы «Мы - за здоровый образ жизни!». Ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты домашних животных и Дню пожарной безопасности домашних животных.

Администрация МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска