В лагере «Созвездие» продолжаются экскурсии в Пожарную часть № 15

9 июня воспитанники 3 отряда лагеря "Созвездие" посетили с экскурсией в пожарную часть № 15.

10.06.2022
Во время экскурсии ребята познакомились с условиями работы пожарных, узнали много интересного об их работе, узнали о том, что в пожарной части есть не только пост приёма вызовов, но и комнаты с оборудованием, учебный класс, комната отдыха и др..
Ребята рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможности посидеть в кабине пожарного автомобиля. Так же пожарные продемонстрировали спасательное оборудование, а, что-то ребята смогли примерить.
Ребята узнали много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно рискует жизнью, проводя тушение пожаров и спасая людей. Было очень интересно! Спасибо за такую замечательную и познавательную экскурсию.