«В снежном царстве, в морозном государстве»

24.12.2020
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье и, конечно же, в Доме детского творчества. Именно поэтому в МБУДО «ДДТ» г. Десногорска к новогоднему поздравлению особое отношение. Еще в начале декабря была создана удивительная новогодняя сказочная атмосфера, начала работать мастерская Деда Мороза, где ребята подготовили подарки своим друзьям и близким.
Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Поэтому мы старались доставить всем радость и много положительных эмоций. Дедушка Мороз и Снегурочка посетили каждое творческое объединение, подарили ребятам и педагогам новогоднее настроение, вручили подарки, поздравили с наступающим Новым годом.
Думаю, у нас получилось приблизиться к зимней сказке, в воздухе витает настоящая магия Нового года!
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Наслаждайтесь волшебством и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! С Новым годом!

Валентина Земскова, методист «МБУДО «ДДТ» г. Десногорска