V ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ

Дорогие друзья! ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ в России и во всем мире в этом году проходит в период с 6 ноября по 4 декабря 2023г. Тема года: "НАШИ ТРАДИЦИИ".
22.11.2023

Какие шаги можно совершить уже сейчас, чтобы ваши дети стали участниками ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА?

1. ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Для участия в диктанте необходим личный кабинет педагога на портале www.art-teacher.ru – создайте его или восстановите доступ (работает функция «Забыли пароль?»). Необходимо проверить анкету и добавить необходимые данные в неё (если есть изменения какие-обязательно внести их в анкету).

2. Создать кабинет участников (своих детей) - заполнить внимательно все данные на каждого ребенка. Просьба! Указать в анкетах детей (участников диктанта) электронную почту педагога!

3. Зарегистрировать детей для участия в очном этапе диктанта. В процессе регистрации автоматически присваивается идентификационный номер каждому участнику Конкурса (персональный код). Позднее список участников и код ребенка необходимо будет прислать на электронную почту нашего учреждения (информацию сообщим заранее).