Вдохновение цветов

23 марта ребята из творческого объединения журналистики и фотографии «Объективно» Дома детского творчества города Десногорска посетили выставку «Вдохновение цветов. Краски новой жизни».

29.03.2022
Автор работ, представленных на выставке – Наталья Беленцова, член Союза фотохудожников России, член Русского географического общества, писатель, победитель многих конкурсов по фотографии и литературе.
Название выставки очень символично – автор через палитру цвета показывает красоту весенних цветов. Каждый снимок – это произведение искусства, вызывающее неподдельное восхищение зрителей.
Начинающим фотографам необходимо посещать такие мероприятия – тренировать насмотренность, повышать свой визуальный опыт, формировать хороший визуальный вкус.
Это уже не первая выставка Натальи, на которую пришли наши ребята. В январе 2021 года мы посетили фотовыставку «Там, где живёт зима».
Каждому участнику нашего похода на выставку был подарен набор открыток «Цветоактивация» - это небольшой сувенир от Натальи Беленцовой ценителям её творчества.
Огромное спасибо Инне Удаловой – организатору выставки, заместителю директора по выставочному залу Десногорского историко-краеведческого музея, за интересную экскурсию и рассказ о творчестве Н. Беленцовой.

Татьяна Кужаниязова,
руководитель ТО «Объективно»