Викторина «Знатоки ПДД»

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.

23.09.2022
20 сентября 2022 года в МБУДО «ДДТ» г. Десногорска инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД РФ по г. Десногорску. Младший лейтенант полиции Д.С. Лобков провел с обучающимися творческих объединений викторину по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД».
Ребята внимательно слушали задания и вопросы, давали ответ. За каждый правильный ответ ребенок получает жетон. Победителем стал Соболев Сергей, второе место поделили сестры Ульяна и София Масленниковы. В конце мероприятия каждый ребенок получил светоотражающий браслет.