Виртуальное путешествие на Луну

12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе
Обучающиеся ШРТР «Развивай-ка» отправились в увлекательное путешествие с ребятами творческого объединения «Школа вожатых» и педагогами.

13.04.2022
Во время занимательного дела ребята решали ребусы, рассказывали о Юрии Гагарине, узнали о МКС, выполняли интересные задания, рисовали и танцевали. Наши маленькие звёздочки познакомились с Лунатиками и помогли им попасть на Луну.
Когда над землёй летит космонавт,
Глядят ему в след миллионы ребят,
Вечерней порою глядят в небеса,
Сияют, сияют ребячьи глаза.
И в них отражаются, ярко горя.