Всей семьей со «Школой Росатома»

В июне состоялся Большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома». Семьи, проживающие в городах расположения предприятий атомной промышленности, представили семейные инициативы в номинациях «Семейный театр на выходных» и «В школе всей семьей!».

09.07.2024

7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в Атомпарке состоялось награждение участников Большого марафона. Дипломы из рук первого заместителя Главы муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области Бриллиантовой Златы Валерьевны получили:

Семья Бушуева Мирона, детский сад «Дюймовочка»

Семьи Теремовой Татьяны и Гончарова Ивана, детский сад «Ивушка»

Семьи Асадчего Егора и Недорезова Тимофея, Танцеревой Полины - детский сад «Ласточка»

Семьи Иващенко Анастасии и Белолипецкой Вероники, детский сад «Лесная сказка»

Семья Новикова Артёма из детского сада «Мишутка»

Семьи воспитанников детского сада «Теремок»:

Степана, Полины и Дарьи Меляковых, Арины и Владимира Бусыгиных, Тимошенко Кристины, Трошиной Нины.

Награждение семей-победителей Большого сетевого марафона «Всей семьей со «Школой Росатома» состоится в сентябре.

Дорогие друзья, ребята и взрослые! Желаем вам и дальше принимать участие и побеждать в конкурсах проекта #ШколаРосатома

Новых свершений вам, ярких событий, незабываемых впечатлений!

Муниципальный координатор проекта «Школа Росатома» Татьяна Кужаниязова