Всероссийская акция «Письмо солдату».

С конца марта 2022 года в МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».

18.04.2022
Главная задача акции – выразить поддержку и благодарность военнослужащим, кто самоотверженно и храбро защищает свою Родину. Данная акция направлена на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и призвана поддержать морально солдат, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
Обучающиеся школы присоединились к акции «Письмо солдату». В письмах ребята благодарят защитников за мужество, смелость и патриотизм.
Участники акции оформили свои письма рисунками и словами поддержки. Они получились тёплыми и живыми.
Ребята написали, как восхищаются мужеством и отвагой солдат и офицеров, выполняющих свой воинский долг на Украине. Часть писем отправлена почтой, а часть передали в Волонтерский штаб «DOBRO_ТYТ» города Десногорска, для последующей отправки их вместе с гуманитарной помощью. Письма станут для военнослужащих доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

#ВремяПомогать#МыВместе#СвоихНеБросаем#ZаРодину#ЮНАРМИЯ67