Всероссийская олимпиада школьников по математике, информатике, химии, биологии, астрономии, физике на платформе «Сириус.Курсы»

С 29 сентября по 27 октября 2021 года проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, химии, биологии, астрономии, физике с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (на платформе «Сириус.Курсы»).

08.09.2021
Принять участие в школьном этапе могут все обучающиеся с 4 по 11 классы.
Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).
Доступ к заданиям по каждому предмету предоставляется участникам в течение одного дня, указанного в графике проведения школьного этапа олимпиады, в период с 8:00 до 20:00 по местному времени.