Всероссийская онлайн-олимпиада «Наука вокруг нас» на Учи.ру

В период с 17 октября по 13 ноября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Наука вокруг нас».
23.10.2023

Олимпиада направлена на развитие нестандартного мышления и интереса к изучению окружающего мира и естественных наук: физике, химии, географии и биологии.

Интерактивный игровой формат заданий дает возможность участникам погрузиться в ситуацию, понять причинно-следственные связи в разных процессах.

Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие бесплатное.

Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты, в зависимости от количества набранных баллов, педагоги и образовательные организации – благодарственные письма.

Приглашаем к участию в олимпиаде https://nauka.uchi.ru/