Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по английскому языку для 1–9 классов

В период с 28 марта по 24 апреля 2023 года образовательная онлайн-платформа Учи.ру реализует некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по английскому языку для 1–9 классов.
Цель олимпиады — повышение интереса школьников к изучению иностранных языков и определение учеников, проявляющих способности к изучению гуманитарных наук. Интерактивные задания направлены на применение английской лексики и грамматики в реальных жизненных ситуациях, а также развивают внимание, логику и лингвистическое мышление. Учителя английского языка могут организовать прохождение олимпиады на уроке, в качестве дополнения к основной программе по предмету. Участие в олимпиаде бесплатное.

03.04.2023

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты, учителя и образовательные организации получат благодарственные письма. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.
Сайт — https://english.uchi.ru.