Всероссийская смена «Большой школьный пикник»

Уважаемые учащиеся и их родители!

В период с 22 июня по 12 июля 2020 года в ФГБОУ ВДЦ «Смена» пройдет Всероссийская смена «Большой школьный пикник».

Участниками смены могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 11 до 17 лет, которые являются победителями федеральных конкурсных отборов по выбранным направлениям смены.

Уважаемые учащиеся и их родители!

Конкурсный отбор по выбранному направлению смены проводится в период с 16 марта по 25 апреля 2020 года.

Целью смены является создание условий для творческого и культурного развития обучающихся через участие в деятельности Российского движения школьников, а также выработка интереса участников к научным достижениям.

Тематические смены во всероссийских детских центрах являются важной составляющей воспитательной работы с обучающимися общеобразовательных организаций, способствующей становлению личности обучающегося, как успешного и активного гражданина с актуальными ценностями российского общества.

Подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ