Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

В целях формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи через активное использование ценностей физической культуры в 2022-2023 учебном году проводился региональный конкурс творческих работ в рамках Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

02.11.2023

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 20 творческих работ обучающихся и педагогов образовательных организаций.

На участие в региональном этапе конкурса направлено 10 творческих работ.

По итогам участия в региональном этапе конкурса обучающиеся и педагоги награждены грамотами СОГБДУ «Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта»:

- Орлов Александр, обучающийся МБОУ «Средняя школа № 2» г. Десногорска лауреат конкурса в номинации «Литературная работа»;

- Никитичева Ольга Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Аленка» г. Десногорска и Пучнина Вера Петровна, инструктор по ФК МБДОУ «Детский сад «Аленка» г. Десногорска дипломанты конкурса в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»;

- Панченкова Елена, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска дипломант конкурса в номинации «Творческая работа»;

- Браславская Арина, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» г. Десногорска дипломант конкурса.

Комитет по образованию г. Десногорска