Всероссийский конкурс семейных фотографий "Любимое блюдо литературного героя"

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий "Любимое блюдо литературного героя" в рамках Всероссийской программы "Разговор о правильном питании"
В марте на областной Станции юных натуралистов состоялся региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя».

05.04.2023
На Конкурс поступило более 300 работ из 113 образовательных организации из 12 муниципальных образований области.
В конкурсе принимала участие обучающаяся Дома детского творчества Козырева Софья. Её фотоснимок сюжетной костюмированной постановки был высоко оценён жюри - работа заняла 2 место.
Фото иллюстрирует отрывок из произведения «Барышня-крестьянка» А.С. Пушкина:
«Да как же вы нетерпеливы! Ну, вот вышли мы из-за стола... а сидели мы часа три, и обед был славный; пирожное блан-манже синее, красное и полосатое... Вот вышли мы из-за стола, и пошли в сад играть в горелки, а молодой барин тут и явился».
«Бланманже на обеде у Берестовых»

Поздравляем тебя, Софья! Творческих взлётов и побед тебе!