Всероссийский онлайн-семинар «ОРГАНИЗАЦИЯ И КОНТРОЛЬ СОВРЕМЕННОГО УРОКА»

В период с 06 по 07 июля 2023 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар «ОРГАНИЗАЦИЯ И КОНТРОЛЬ СОВРЕМЕННОГО УРОКА».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

27.06.2023

Эксперт семинара: Савиных Галина Петровна -  эксперт-методист, кандидат педагогических наук; руководитель экспертного бюро «ПРО-сегмент».

В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

•          Переходный этап в применении понятий «урок», «учебное занятие»;

•          Основные требования к современному уроку;

•          Организационные формы современного урока;

•          Критерии эффективности урока;

•          Актуальность контроля в рамках оценки кадровых условий реализации ООП;

•          План контрольно-оценочных мероприятий;

•          Технологическая карта контроля;

•          Использование результатов контроля.

Ассоциация руководителей образовательных организаций (АРОО) приглашает Вас принять участие в предстоящем мероприятии!

Для всех желающих принять участие в работе онлайн-семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет,

тел.: +7 (495) 120-59-07, www.educationmanagers.ru