Всероссийский открытый урок "Большая стройка"

19 ноября 2020 года в 11:00 по московскому времени в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялась демонстрация шоу профессий «Большая стройка».

25.11.2020

В открытом уроке приняли участие 744 обучающихся общеобразовательных организаций г. Десногорска.

Цель урока - познакомить школьников со строительной отраслью и более предметно с мебельным производством на примере решения конкретной инженерной задачи. Вместе с командами, принимавшими участие в уроке, отвечали на вопросы викторины. Все желающие могут посмотреть урок на сайте проекта, пройдя по ссылке: http://www.открытыеуроки.рф/.

Всероссийские открытые уроки проводятся Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО совместно с Минпросвещения России в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Уверены, что такие мероприятия помогут ребятам определиться с выбором будущей профессии.