Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» в Instagram!

29.07.2020

Прими участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям!» в Instagram! Победителей в каждой из номинаций ждут призы! В этом году конкурс впервые проходит в онлайн-формате по двум номинациям:

1)      «Чем меня вдохновил Созидатель?» – короткий видеорассказ о том, чем тебя вдохновил Герой.

2)      «Один в один с Созидателем» – архивное фото Героя и Автора в одном стиле.

Для участия в конкурсе необходимо:

•        быть подписанным в Instagram на @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam.

•        открыть свой Instagram-аккаунт на время проведения конкурса.

•        лайкнуть конкурный пост в Instagram и отметить в комментариях одного друга.

•        загрузить творческую работу в свой Instagram-аккаунт.

•        поставить хештеги: #вдохновленныйсозидателем или #одинводинссозидателем и #славасозидателям.

•        оставить ссылку на аккаунты @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam.

•        в номинации «Один в один с Созидателем» сопроводить творческую работу краткой справкой о Герое.

ВАЖНО! Конкурс продлится до 31 августа 2020 года.

В конкурсе могут принимать участие ученики 1-11 классов. У конкурсной работы может быть только один Автор и один Герой. Автор может участвовать в нескольких номинациях. Заимствование материалов творческой работы из Интернете не допускается. Более подробная информация – в Положении о конкурсе на официальном сайте http://slava-sozidatelyam.ru/.