Выпускница творческого объединения журналистики и фотографии Анастасия Моисеенкова – студентка факультета журналистики Московского университета имени А.С. Грибоедова.

Настя осуществила свою заветную мечту, к которой шла многие годы. Немало сил и времени вложила девушка в свою предпрофессиональную подготовку, и огромную помощь в этом оказало ей обучение в творческом объединении «Объективно» Дома детского творчества г. Десногорка.

02.09.2022
В портфолио достижений Анастасии победы во многих творческих конкурсах, связанных с литературой и печатным словом. Это конкурс журналистики «Rosatom'SCOOL», «Мир и мы», «Энергия таланта», «Проба пера», конкурс детской фотографии «В объятиях природы» и многих других.
- Настя! Сегодня для тебя распахнулись двери в новую, взрослую жизнь. Пусть твой путь будет светлым, лёгким и чистым! Пусть учёба доставляет тебе радость. Новых хороших друзей тебе и самых приятных событий! Помни, что наши двери всегда для тебя открыты!
Необходимо добавить, что за три года работы творческого объединения Анастасия Моисеенкова слала вторым человеком, выбравшим для себя непростой, но интересный путь журналиста. Выпускница 2020 года Рыцарева София обучается на факультете журналистики в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского.