Выпускной бал в детском саду!

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Выпускной бал в детском саду " Ивушка" в группе "Светлячок " прошел в теплой, дружеской обстановке. В течение всего утренника  дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели   песни, рассказали стихи, порадовали танцами. Гостями праздничного мероприятия стали  бездельники Кляксич и  Ябеда Корябеда, которые  приглашали дошколят на «Остров  Разгильдяев» но, в итоге, ушли одни, так как среди наших выпускников двоечников нет!!! Праздник  получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.  Затем будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Администрация МБДОУ «Детский сад «Ивушка» г. Десногорска