Знак отличия «Юниор»

24 июня 2022 года состоялось торжественное вручение знака отличия «Юниор». Данный знак отличия был создан по инициативе АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдксиллс Россия)».

28.06.2022
В 2022 году знак отличия «Юниор» получат около 1000 выпускников общеобразовательных организаций, которые активно принимали участие в мероприятиях движения с 2017 года.
Среди обучающихся Смоленской области знаком отличия «Юниор» награжден Ганаков Григорий Михайлович, обучающийся 11 класс МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска.
Поздравляем Григория с наградой и желаем дальнейших побед и успехов!