Золотой фонд ПЕРВОЙ школы

26 марта 2021 года в Большом зале Дома Советов в г. Смоленске прошла церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский вручил учителю немецкого языка МБОУ «СШ №1» Любови Михайловне Карповой Благодарность президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.

01.04.2021
Любовь Михайловна работает в первой школе 39 лет. Она опытный, талантливый, творчески работающий учитель, обладающий высоким профессионализмом.
Любовь Михайловна является примером для выпускников и отличным наставником для молодых педагогов. Десять выпускников Л. М. Карповой связали свою жизнь с преподавательской деятельностью, осуществляя её как в Десногорске, так и в других городах Российской Федерации.
34 года учитель-наставник руководит школьным музеем. Музей стал центром гражданско-патриотического воспитания учащихся школы. Ежегодно в рамках проекта «Память» проводятся акции ко дню Победы «Спасибо, тебе ветеран».
Любовь Михайловна пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся, родителей и коллег.
Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет Любовь Михайловну с заслуженной наградой. Желает творческих успехов, ярких побед и крепкого здоровья.