Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» в рамках проекта «Школа Росатома»

По инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в рамках проекта «Школа Росатома» на площадке 45-го Всероссийского Ильменского фестиваля впервые пройдёт Детский фестиваль авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни».

26.05.2021
Оргкомитет приглашает принять участие детей-поэтов в возрасте до 16 лет из городов-участников проекта «Школа Росатома». Для участия необходимо до 3 июня 2021 года на school.rosatom@yandex.ru направить текстовый файл с тремя собственными авторскими поэтическими произведениями с указанием:
- ФИО участника;
- возраста;
- контактного телефона;
- города проживания.
Авторы поэтических произведений, отобранные экспертами, будут приглашены для участия в презентационных площадках Детского фестиваля авторской музыки и поэзии «U 235. Новые песни» на 45-ом Всероссийском Ильменском фестивале и Всероссийском конкурсе «Большая перемена».