Фестиваль волонтеров «Школа Росатома – территория добра»

В рамках работы клуба «Бессмертный полк нашей школы» тимуровцы МБДОУ «СШ №1»  совместно с активистами школы приняли участие в Фестиваль волонтеров «Школа Росатома – территория добра». Ребята привели в порядок клумбу возле дома ветерана Великой Отечественной войны Октябрины Андреевны Кононенко.

05.06.2019

После того, как было выбрано место для клумбы, городское хозяйство предоставило землю. Старшие волонтеры помогли младшим вскопать и подготовить почву. Девочки разработали дизайн клумбы и подготовили рассаду.

Данное доброе дело не могло обойтись без помощи родителей волонтеров. Они явились спонсорами закупки саженцев цветов.

Работы проходили с середины апреля, сейчас мы имеем цветущую клумбу для Октябрины, которая дарит ей радость.

Все участники получили бесценный опыт работы в команде и удовольствие от общего доброго дела.

Администрация МБОУ «СШ №1»