О Конкурсе педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома»

В рамках проекта «Школа Росатома» Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома», объявляется впервые под задачу «выращивания» плеяды модерновых педагогов, готовых позиционировать современные российские образовательные технологии в России и за рубежом в рамках Международных детских лагерей «Школа Росатома» и Отраслевых смен для одарённых детей городов Росатома на базе Всероссийских детских центров.

04.12.2017

Самых креативных, интересных, весёлых, находчивых, вдумчивых и серьёзных, усидчивых и непосед, готовых к работе с многонациональным детским коллективом, владея и не владея иностранными языками, ждёт интересный, увлекательный и позитивный Конкурс педагогов, реализующих ключевые принципы Международных детских лагерей «Школа Росатома». С положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.