Определены финалисты Театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома»

Совсем недавно мы рассказывали о том, как прошёл в Десногорске муниципальный этап Театрального фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома», и вот уже многоуважаемое компетентное жюри, возглавил которое театральный режиссер, российский певец, актер театра и кино, Дмитрий Бикбаев, подвело итоги отбора финалистов Фестиваля-конкурса.

14.03.2019

С большой радостью сообщаем, что оба наших театральных коллектива - победители муниципального этапа - вошли в число лучших, и отправятся в апреле в город Новоуральск, где под руководством Дмитрия Бикбаева им предстоит за три дня подготовить и сыграть совершенно новый спектакль

Комитет по образованию поздравляет ребят с победой и желает им побольше спекталей, премьер, фестивалей, благодарных зрителей и поклонников!

Имена победителей:

Театрально-музыкальная студия «Бригантина» МБОУ «СШ № 4»:

• Евсюков Михаил;
  • Епифаненков Даниил;
  • Колычев Дмитрий;
  • Морозов Антон;
  • Платонова Елизавета;
  • Ярунин Никита.

Подготовили ребят к фестивалю Пешкова Людмила и Парамонова Елена. Так же помощь в создании постановки оказали обучающиеся школы № 4:

• Федосеев Александр, звукооператор;
  • Гусева Софья, художник по костюмам, декоратор;
  • Миронова Ангелина, художник-оформитель.

Детский театр «Гномик» МБУДО «ДДТ»г. Десногорска:

• Белошапко Александра;
  • Гаврюсёва Кристина;
  • Гороничев Антон;
  • Семёнова Екатерина;
  • Комарова Анна.

Режиссёр: Макарова Дания. Костюмер: Васильева Валентина.

Необходимо отметить, что это была непростая победа. Из 25 театральных коллективов-победителей муниципальных этапов из 19 атомных городов на финал приглашены лишь 10.

Комитет по образованию выражает огромную благодарность детской студии "Атом-ТВ" МБОУ "Средняя школа №2", Быченок Александру и Лемешеву Артёму, которые обеспечили видеосъёмку конкурсных спектаклей. Руководитель студии - Овечкина Римма.