Стартовал приём заявок на Фестиваль телевизионной журналистики «Атом ТВ»

07.09.2018

Стартовал приём заявок на Фестиваль телевизионной журналистики «Атом ТВ».Он завершится уже 15 сентября. В этом году мероприятие приобрело новый формат. Все, кто были активными участниками работы канала в прошлом сезоне, претендуют на победу в номинациях Медиапроекта. У команд есть шанс получить звание «Лидер канала», «Лучший старт этого года» и другие. А у каждого из вас есть возможность проголосовать за свою любимую команду.

Не обойдется заочный этап и без конкурсной программы. В ней примут участие и те, кто уже зарекомендовал себя в проекте, и те, кто только делает первые шаги в телевизионной журналистике.

Очный этап Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ» пройдет с 17 по 20 октября этого года. 17 и 18 октября местом проведения станет город Москва, а финальные дни фестиваля по традиции пройдут в г.Заречный Пензенской области.

Положение (Скачать)