Те-Арт олимп Росатома. Рассказывает «Бригантина».

В финале фестиваля–конкурса "Те-арт олимп Росатома" 2019 года город Десногорск был представлен двумя коллективами профессиональной и школьной лиги. Последняя – коллективом театрально-музыкальной студии «Бригантина» МБОУ «СШ № 4».

22.04.2019

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль - событие важное вдвойне, ведь неталантливых детей не бывает.

Как здорово, что в 2017 году Новоуральцы придумали и стали реализовывать  свой   авторский проект, фестиваль–конкурс «Те-Арт Олимп Росатома»! Как замечательно, что ребята из городов-территорий расположения предприятий атомной отрасли могут показать свои таланты, проявить способности и умения, поделиться своим опытом, научиться чему-нибудь интересному и необычному, приобрести новых друзей!  «Проект «Те-Арт олимп Росатома» – совершенно фантастический проект, который позволяет начинающим актёрам окунуться в мир настоящего театра» - высказал свое мнение участник студии Евсюков Михаил.

В фестивале–конкурсе 2019 года город Десногорск был представлен двумя коллективами профессиональной и школьной лиги. Последняя – коллективом театрально-музыкальной студии «Бригантина» МБОУ «СШ № 4».

Дорога длиной  почти в двое суток, волнение, не испортили участникам финала настроения. Напротив, после теплой встречи волонтерами,  отличных условий проживания, боевой дух и желание победить окрепли! И как результат – «серебро»!!!

Три замечательных, плодотворных, эмоционально насыщенных дня, проведенных в гостеприимном Новоуральске,  навсегда запомнятся участникам фестиваля!

«На несколько дней мы погрузились в этот фанатический мир с головой. После таких фестивалей как-то грустно возвращаться в обыденную жизнь. Никто не хочет после сказки снова оказаться в серых буднях, а ведь иначе как сказкой такое и не назвать. Я благодарен всем, кто был со мной в этой поездке и был бы не прочь повторить» - поделился своими впечатлениями Михаил Евсюков.

Руководители и участники  студии «Бригантина» выражает огромную благодарность заместителю генерального директора – директору филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» Лубенкому П.А., начальнику реакторного цеха Гунько С.В., зам. председателя Смоленской региональной общественной организации ветеранов военно-морского флота «Смоленское морское собрание» Артюх А.А.

Администрация МБОУ "СШ № 4" г. Десногорска поздравляет участников театрально-музыкальной студии «Бригантина»: Морозова Антона, Евсюкова Михаила, Колычева Дмитрия, Ярунина Никиту, Епифаненкова Данила, Платонову Елизавету и их руководителей Пешкову Людмилу Леонидовну, заместителя директора по ВР, Парамонову Елену Семеновну, педагога-организатора, с победой! Желаем больших творческих успехов!!!