#ТебяЖдутДома. Детский сад "Чебурашка" подключился к акции.

Старт акции #ТебяЖдутДома запущен в «Международном детском центре «Артек» и в сетевом детском саду «Школы Росатома» МБДОУ Детский сад №32 «Страна чудес» в июле 2018 года. Всё больше и больше образовательных организаций присоединяются к акции. Сегодня мы хотим поделиться с вами видеороликом, снятым воспитателем МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" Анненковой Натальей Викторовной.

30.10.2018

Вот что говорит об этом сама Наталья Викторовна: Каждый раз, когда я смотрела очередной социальный ролик с глубоким смыслом, который выворачивал наизнанку всю мою душу и еще долгое время мог оставаться в сознании, я мечтала, что когда-нибудь сделаю сама что-то подобное, что не оставит равнодушными зрителей и хоть на миг заставит задуматься о важном. И вот благодаря проекту «Школа Росатома», я смогла реализовать себя в роли сценариста, режиссера и даже актера. Акция #ТебяЖдутДома, которую запустил проект, вдохновила меня на создание этого ролика. Я хочу выразить благодарность всем, кто мне в этом помог. В первую очередь Григорию Шилину – оператору, который снимал на протяжении двух дней этот ролик и затем монтировал его, моим маленьким воспитанникам и их родителям за то, что они до сих пор терпят мой энтузиазм, поддерживают меня во всем и принимают активное участие. Ну, и конечно, моей семье.

Видео доступно по ссылке.