Конкурс военно-патриотической песни, посвященный 75-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

21 июня 2016 года в МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска на базе летнего оздоровительного лагеря «Улыбка» проводился конкурс военно-патриотической песни, посвященный  75-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

23.06.2016

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, много лет проработавшие в нашей школе,  Янченко Нина Гавриловна, Шкарина Татьяна Николаевна, Еремеева Светлана Васильевна, Горожанко Светлана Георгиевна. Почетные гости были включены в состав жюри. По окончании конкурса ветераны поздравили победителей и пожелали им дальнейших успехов в учении и творчестве. В память о проведенном мероприятии гости получили подарки от школы и концерна «Росэнергоатом» и были приглашены на чаепитие. Проведенное мероприятие  очень понравилась ветеранам и воспитанникам лагеря, и было высказано пожелание продолжить подобные встречи.