Открытие лагеря для старшеклассников на базе МБОУ "СШ №1"

С 4 июля 2016 года на базе МБОУ «СШ №1» г. Десногорска работает лагерь для старшеклассников «КРУТО». В лагере отдыхают и трудятся 125 воспитанников от 14 до 18 лет. Сформированы пять отрядов по 25 человек, для каждого отряда определён фронт посильной работы, которой ребята заняты в первой половине дня. Ежедневно для воспитанников лагеря проводятся спортивные, развлекательные и развивающие мероприятия. Организовывается проведение волонтёрских акций с привлечением средств массовой информации.

7 июля в лагере прошёл праздник открытия смены, на который были приглашены представители администрации города и организаций, постоянно сотрудничающих с лагерем. Гости пожелали ребятам насыщенного событиями и радостного лета, а воспитанники лагеря, в свою очередь, показали гостям свои таланты в праздничном концерте.

10.07.2016

8 июля в лагере было проведено мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню Семьи, на которое были приглашены ветераны педагогического труда и ветераны САЭС. Для них было устроено чаепитие и продумана концертная программа.