Вечер встреч «Мелодия романса»

27.06.2016

В рамках реализации проекта «Встреча» в МБДОУ «Детский сад «Ласточка» 24. 06 2016г.  в 13.00 состоялся вечер встреч «Мелодия романса». Посетили  мероприятие, неработающие пенсионеры детского сада:

1. Рыжова Т. В.;
  2. Дубова В. Н.;
  3. Авдеева Н. Н.;
  4. Титова Н. Г.;
  5. Кутищева С. Е.

Вечер открыла заведующая МБДОУ «Детский сад «Ласточка» Бойкова Л. П.. Она поприветствовала гостей и рассказала о настоящей жизни нашего детского сада: о достижениях, проблемах, выразила благодарность за многолетний добросовестный труд в детском саду. Почти все пенсионеры открывали детский сад, принимали первых детей, формировали традиции и устои образовательного учреждения. Много рассказов прозвучало о том, как все начиналось.

Мероприятие проходило в музыкальном зале, звучали романсы советских и русских композиторов, участники мероприятия и сами пропели не один романс.

Встреча прошла в домашней теплой, уютной обстановке. Гостей угощали пирогом, конфетами и душистым чаем.

На память пенсионерам были вручены сувениры, связанные с тематикой атомной отрасли.