Встреча с ветеранами педагогического труда дошкольных учреждений

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» 29 июня 2016 года в Доме детского творчества состоялась встреча с ветеранами педагогического труда дошкольных учреждений, организованная Комитетом по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области. На встречи присутствовали Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Седунков Вячеслав Владимирович, заместитель Главы муниципального образования Смоленской области по социальным вопросам Тощев Сергей Валентинович, представитель от Смоленской АЭС Смирнова Юлия Геннадьевна.

30.06.2016

В ходе проведения встречи состоялась беседа, в которой гости выразили свои пожелания в адрес руководства города и Смоленской АЭС, обсуждали общие темы, делились воспоминаниями, пели песни своей молодости.

«Спасибо за Вашу память о нас ветеранах! Спасибо, что не забываете нас, пока память жива будем и мы!»

«Так здорово, что встретились со своими коллегами. Хочется, чтобы эти встречи стали традиционными.»

«Спасибо за эту встречу, пусть их будет больше. Давайте встречаться почаще! Очень приятно.»

Воспитанники летнего лагеря Дома детского творчества подготовили интересный концерт и подарили всем поделки, сделанные своими руками.

Точка еще не поставлена: встречи в рамках проекта «Старшее поколение» будут продолжаться, чтобы выразить признательность всем ветеранам, усилиями которых строился, рос и развивался наш город.